• 13 декабря 2014, суббота
  • Москва, ул. Старый Арбат, д. 12

Kirtan Club 13 декабря

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3421 день назад
13 декабря 2014 c 16:00 до 19:00
Москва
ул. Старый Арбат, д. 12

Звук обладает мощной способностью воздействовать на наше сознание. Мы приглашаем Вас ощутить на себе благотворное влияние пения древних ведических мантр, присоединившись к мантра-медитации 13 декабря в «Sarasvati Place»!

Звук обладает мощной способностью воздействовать на наше сознание.

Мы приглашаем Вас ощутить на себе благотворное влияние пения древних ведических мантр, присоединившись к мантра-медитации 13 декабря в «Sarasvati Place»!

Зачем участвовать?

  • Будем слушать и петь мантры вместе с группой «Sankirtana Leela»
  • Пообщаемся с новыми, интересными, творческими людьми
  • Отведаем оригинальные блюда древней ведической кухни

 

Присоединяйтесь: Вы проведете время с пользой и удовольствием!

Начало в 16:00.

Мероприятие пройдет по адресу: Москва, ул. Старый Арбат, д. 12: центр «Sarasvati Place»

Как пройти:

м. Арбатская, выход к к/т «Художественный». Далее через подземный переход выходите к Старому Арбату, идёте прямо примерно 100 метров, вдоль одной из самых красивых и старинных улиц Москвы. Наш дом по правой стороне, напротив магазина «Эконика», деревянная дверь. Поднимаетесь на второй этаж и добро пожаловать в «Sarasvati Place»!

Как проехать:

С Гоголевского бульвара, не доезжая до пересечения с ул. Пречистенка, поворачиваете направо на переулок Сивцев Вражек. Затем второй поворот направо, на Большой Афанасьевский переулок, далее движетесь в сторону Старого Арбата и Вы у цели.

Парковка:

Вариант 1: подземная охраняемая парковка на пересечении Старого Арбата и Б. Афанасьевского пер. (Арбат, 10), въезд слева от ресторана «Генацвале», стоимость 150 руб./час. В 20 метрах от входа в "Sarasvati Place".

Вариант 2: наземная охраняемая парковка на Новом Арбате, около магазина «Новоарбатский» (напротив «Московского Дома Книги»), стоимость 100руб/час, в 3 минутах ходьбы от "Sarasvati Place". Пройти пешком можно через Арбатский переулок или через Серебряный переулок.

Вариант 3: стихийная парковка в районе пересечения Старого Арбата и Б. Афанасьевского пер., бесплатно.

Если заблудитесь звоните: 8 (499) 674 09 39 (Sarasvati Place)

По вопросам мероприятия звоните: 8 (985) 257 23 06 (Владимир)

Вход свободный!

Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь в форме ниже:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше